Stadtmeisterschaft - Helmstedter Schachverein

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Stadtmeisterschaft

Turniere > Stadtmeisterschaft
Runde 1.                                   Datum 7. September
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1Sossna,Gerald
(0)
Skupski,Eckehardt
(0)
1 : 0
2
Manthey,Wolfgang
(0)
Ziebulsky,Johann
(0)
1 : 0
3Meier,Waldemar,Dr.
(0)
Siebrecht,Heinz-Dieter
(0)
1 : 0
4
Scriba,Manfred,Dr.
(0)
Koch,Arno
(0)
1 : 0
5
Husemann,Karl-Heinz
(0)
Rupp,Gabriele
(0)
½ : ½
6Wagner,Rolf
(0)
Rode,Wilfried
(0)
0 : 1
7Birker,Karl,Dr.
(0)
Sievert,Michael
(0)
1 : 0
Runde 2.                                   Datum 21. September
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Scriba,Manfred,Dr.
(1)
Sossna,Gerald
(1)
0 : 1
2
Birker,Karl,Dr.
(1)
Manthey,Wolfgang
(1)
0 : 1
3Rode,Wilfried
(1)
Meier,Waldemar,Dr.
(1)
½ : ½
4
Skupski,Eckehardt
(0)
Husemann,Karl-Heinz
(½)
0 : 1
5
Rupp,Gabriele
(½)
Wagner,Rolf
(0)
0 : 1
6Ziebulsky,Johann
(0)
Koch,Arno
(0)
1 : 0
7Siebrecht,Heinz-Dieter
(0)
Sievert,Michael
(0)
0 : 1
Runde 3.                                   Datum 19. Oktober
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Sossna,Gerald
(2)
Manthey,Wolfgang
(2)
½ : ½
2
Husemann,Karl-Heinz
(1½)
Rode,Wilfried
(1½)
1 : 0
3
Meier,Waldemar,Dr.
(1½)
Scriba,Manfred,Dr.
(1)
0 : 1
4
Wagner,Rolf
(1)
Birker,Karl,Dr.
(1)
1 : 0
5
Sievert,Michael
(1)
Ziebulsky,Johann
(1)
0 : 1
6Skupski,Eckehardt
(0)
Rupp,Gabriele
(½)
1 : 0
7
Koch,Arno
(0)
Siebrecht,Heinz-Dieter
(0)
0 : 1
Runde 4.                                   Datum 2. November
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Manthey,Wolfgang
(2½)
Husemann,Karl-Heinz
(2½)
0 : 1
2
Ziebulsky,Johann
(2)
Sossna,Gerald
(2½)
0 : 1
3
Scriba,Manfred,Dr.
(2)
Wagner,Rolf
(2)
1 : 0
4
Sievert,Michael
(1)
Meier,Waldemar,Dr.
()
0 : 1
5
Rode,Wilfried
()
Birker,Karl,Dr.
(1)
1 : 0
6
Siebrecht,Heinz-Dieter
(1)
Skupski,Eckehardt
(1)
1 : 0
7
Rupp,Gabriele
(½)
Koch,Arno
(0)
0 : 1
Runde 5.                                   Datum 16. November
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Sossna,Gerald
(3½)
Husemann,Karl-Heinz
(3½)
½ : ½
2
Rode,Wilfried
(2½)
Scriba,Manfred,Dr.
(3)
0 : 1
3
Meier,Waldemar,Dr.
(2½)
Manthey,Wolfgang
(2½)
1 : 0
4
Wagner,Rolf
(2)
Ziebulsky,Johann
(2)
1 : 0
5
Birker,Karl,Dr.
(1)
Siebrecht,Heinz-Dieter
(2)
1 : 0
6
Koch,Arno
(1)
Skupski,Eckehardt
(1)
1 : 0
7
Rupp,Gabriele
(½)
Sievert,Michael
(1)
0 : 1
Runde 6.                                   Datum 30. November
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Husemann,Karl-Heinz
(4)
Scriba,Manfred,Dr.
(4)
1 : 0
2
Meier,Waldemar,Dr.
(3½)
Sossna,Gerald
(4)
½ : ½
3
Manthey,Wolfgang
(2½)
Wagner,Rolf
(3)
½ : ½
4
Siebrecht,Heinz-Dieter
(2)
Rode,Wilfried
(2½)
½ : ½
5
Koch,Arno
(2)
Birker,Karl,Dr.
(2)
½ : ½
6
Skupski,Eckehardt
(1)
Sievert,Michael
(2)
0 : 1
7
Ziebulsky,Johann
(2)
Rupp,Gabriele
(½)
1 : 0
Runde 7.                                   Datum 14. Dezember
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Husemann,Karl-Heinz
(5)
Meier,Waldemar,Dr.
(4)
0 : 1
2
Sossna,Gerald
(4½)
Wagner,Rolf
(3½)
1 : 0
3
Scriba,Manfred,Dr.
(4)
Ziebulsky,Johann
(3)
1 : 0
4
Sievert,Michael
(3)
Manthey,Wolfgang
(3)
0 : 1
5
Rode,Wilfried
(3)
Koch,Arno
(2½)
1 : 0
6
Birker,Karl,Dr.
(2½)
Skupski,Eckehardt
(1)
0 : 1
7
Rupp,Gabriele
(½)
Siebrecht,Heinz-Dieter
(2½)
- : +
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü