Bezirksklasse Nord - Helmstedter Schachverein

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bezirksklasse Nord

Saison 2018/19 > 3. Mannschaft
Bezirksklasse Nord 2018/19
1. Spieltag   21.10.2018
SG Elm/Lappwald 3  3 : 3  KS Braunschweig 3
Manthey, Wolfgang
½ : ½
Lamottke, Svenja
Husemann, Karl-Heinz
1 : 0
Dr. Dorn, Thomas
Dr. Birker, Karl0 : 1
Peschke, Hans-Joachim
Koch, Arno
½ : ½
Knobel, Joachim
Skupski, Eckehardt
1 : 0
Klawitter, Siegfried
Rupp, Martin0 : 1
Blaschke, Josef
SV Hankensbüttel 2
3 : 3C. Wolfenbüttel 3
SV Gifhorn 25½ : ½SF Fallersleben 2
Peiner SV 25 : 1
Peiner SV 4
SC Langlingen5½ : ½SC BS Gliesmarode 5
2. Spieltag   11.11.2018
Peiner SV 4  2 : 4  SG Elm/Lappwald 3
Elster, Welf Botho
0 : 1
Manthey, Wolfgang
Herkner, Nico
0 : 1
Rode, Wilfried
Stieler, Christoph
1 : 0
Husemann, Karl-Heinz
Soghomonyan, Harutyun
1 : 0
Koch, Arno
Pyrdol, Daniel
0 : 1
Ziebulsky, Johann
Schaper, Kai
- : +
Siebrecht, Heinz-Dieter
C. Wolfenbüttel 3
2 : 4
SC BS Gliesmarode 5
KS Braunschweig 3
0 : 6
SC Langlingen
SF Fallersleben 21½ : 4½Peiner SV 2
SV Hankensbüttel 2
½ : 5½
SV Gifhorn 2
3. Spieltag   25.11.2018
SG Elm/Lappwald 3  - : -  SV Fallersleben 2
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SV Gifhorn 2
5½ : 2½C. Wolfenbüttel 3
Peiner SV 2
2½ : 5½
SV Hankensbüttel 2
SC Langlingen
3½ : 2½
Peiner SV 4
SC BS Gliesmarode 5
2½ : 5½KS Braunschweig 3
5. Spieltag   20.01.2019
SG Elm/Lappwald 3  - : -  SV Gifhorn 2
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
Peiner SV 2
5½ : 2½C. Wolfenbüttel 3
SC Langlingen
2½ : 5½
SV Hankensbüttel 2
SC BS Gliesmarode 5
3½ : 2½
SF Fallersleben 2
KS Braunschweig 32½ : 5½
Peiner SV 4
7. Spieltag   24.02.2019
SG Elm/Lappwald 3  - : -  C. Wolfenbüttel 3
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SC Langlingen
5½ : 2½
Peiner SV 2
SC BS Gliesmarode 5
2½ : 5½SV Gifhorn 2
KS Braunschweig 33½ : 2½
SV Hankensbüttel 2
Peiner SV 42½ : 5½
SF Fallersleben 2
9. Spieltag   28.04.2019
SC BS Gliesmarode 5  - : -  SG Elm/Lappwald 3
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SC Langlingen
5½ : 2½C. Wolfenbüttel 3
KS Braunschweig 32½ : 5½
Peiner SV 2
Peiner SV 43½ : 2½
SV Gifhorn 2
SF Fallersleben 2
2½ : 5½
SV Hankensbüttel 2
4. Spieltag   16.12.2018
SV Hankensbüttel 2  - : -  SG Elm/Lappwald 3
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
C. Wolfenbüttel 3
3 : 5
KS Braunschweig 3
Peiner SV 4
4 : 4
SC BS Gliesmarode 5
SF Fallersleben 2
SC Langlingen
SV Gifhorn 2
5 : 3
Peiner SV 2
6. Spieltag   03.02.2019
Peiner SV 2  - : -  SG Elm/Lappwald 3
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
C. Wolfenbüttel 3
3 : 5
Peiner SV 4
SF Fallersleben 2
4 : 4
KS Braunschweig 3
SV Hankensbüttel 2

SC BS Gliesmarode 5
SV Gifhorn 2
5 : 3
SC Langlingen
8. Spieltag   24.03.2019
SG Elm/Lappwald 3  - : -  SC Langlingen
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
C. Wolfenbüttel 3
3 : 5
SF Fallersleben 2
SV Hankensbüttel 2
4 : 4
Peiner SV 4
SV Gifhorn 2

KS Braunschweig 3
Peiner SV 2
5 : 3
SC BS Gliesmarode 5
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü