Bezirksklasse Süd - Helmstedter Schachverein

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bezirksklasse Süd

Saison 2018/19 > 2. Mannschaft
Bezirksklasse Süd 2018/19
1. Spieltag   21.10.2018
SF Bleckenstedt  - : -  SG Elm/Lappwald 2
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SC Wolfsburg 3
5½ : 2½Peiner SV 3
SG Schöningen2½ : 5½SV Apelnstedt 2
C. Wolfenbüttel 43½ : 2½
SK Salzgitter-Bad
2. Spieltag   11.11.2018
SG Elm/Lappwald 2  - : -  SC Wolfsburg 3
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
SV Apelnstedt 2
3 : 5
C. Wolfenbüttel 4
Peiner SV 3
4 : 4
SG Schöningen
SC BS Gliesmarode 4
5 : 3
SF Bleckenstedt
3. Spieltag   25.11.2018
SG Schöningen  - : -  SG Elm/Lappwald 2
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SC Wolfsburg 3
5½ : 2½SC BS Gliesmarode 4
C. Wolfenbüttel 4
2½ : 5½Peiner SV 3
SK Salzgitter-Bad
3½ : 2½
SV Apelnstedt 2
4. Spieltag   16.12.2018
SG Elm/Lappwald 2  - : -  C. Wolfenbüttel 4
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
Peiner SV 3
3 : 5
SK Salzgitter-Bad
SC BS Gliesmarode 4
4 : 4
SG Schöningen
SF Bleckenstedt
5 : 3
SC Wolfsburg 3
5. Spieltag   20.01.2019
SK Salzgitter Bad  - : -  SG Elm/Lappwald 2
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SG Schöningen
5½ : 2½SF Bleckenstedt
C. Wolfenbüttel 4
2½ : 5½SC BS Gliesmarode 4
SV Apelnstedt 2
3½ : 2½
Peiner SV 3
7. Spieltag   24.02.2019
Peiner SV 3  - : -  SG Elm/Lappwald 2
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
C. Wolfenbüttel 4
5½ : 2½
SC Wolfsburg 3
SK Salzgitter-Bad
2½ : 5½SF Bleckenstedt
SV Apelnstedt 2
3½ : 2½
SC BS Gliesmarode 4
9. Spieltag   28.04.2019
SG Elm/Lappwald 2  - : -  SC BS Gliesmarode 4
Sieverding, Christian
½ : ½
Fricke, Heinrich
Kienel, Michael
½ : ½
Sperber, Jens
Schulze, Hans-Joachim1 : 0Wagner, Rolf
Kück, Stefan1 : 0Dowe, Hans-Günter
Dietrich, Lutz
½ : ½
Bunk, Michael
Lamm, Bruno1 : 0Roloff, Werner
SK Salzgitter-Bad
5½ : 2½SG Schöningen
SV Apelnstedt 2
2½ : 5½SC Wolfsburg 3
Peiner SV 3
3½ : 2½
SF Bleckenstedt
6. Spieltag   03.02.2019
SG Elm/Lappwald 2  - : -  SV Apelnstedt 2
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
SC BS Gliesmarode 4
3 : 5
SK Salzgitter-Bad
SF Bleckenstedt
4 : 4
C. Wolfenbüttel 4
SC Wolfsburg 3
5 : 3
SG Schöningen
8. Spieltag   24.03.2019
spielfrei
Manthey, Wolfgang
0 : 1
Koths, Peter
Husemann, Karl-Heinz
0 : 1
Tworuschka, Christian
Sperber, Jens
½ : ½
Roberts, David
Buchholz, Jens
0 : 1
Hager, Hans
Wagner, Rolf
½ : ½
Tworuschka, Carsten
Dowe, Hans-Günter
½ : ½
Zajonc, Peter
SC BS Gliesmarode 4
3 : 5
Peiner SV 3
SF Bleckenstedt
4 : 4
SV Apelnstedt 2
SC Wolfsburg 3
SK Salzgitter-Bad
SG Schöningen
5 : 3
SC Wolfenbüttel 4
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü