Einzelergebnisse 1. Mannschaft - Helmstedter Schachverein

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Einzelergebnisse 1. Mannschaft

Chronik > Archiv > MM Archiv/2015/16 > 1. Mannschaft
Bezirksliga 2015/16
1. Runde am 20.09.2015
SV Caissa Wolfenbüttel II    SG Elm/Lappwald I           5½ : 2½
Sven Dörge
Reiner Buchholz
1 : 0
Willi Müller
Guido Kaufmann
½ : ½
Wolfgang Klettke
Torsten Gärtig
1 : 0
Holger Szablewski
Dr. Waldemar Meier
1 : 0
Goerg Merettig
Torsten Pawlowski
1 : 0
Bernd Frankiewicz
Wolfgang Lebenstedt
0 : 1
Tristan Graf
Thomas Eckstein
0 : 1
Ruslan Zozulin
Heinrich Fricke
1 : 0
Peiner SV II
SC Wolfsburg II
3 : 5
SF Hankensbüttel I
SC BS Gliesmarode III
3½ : 4½
SV Königsspringer BS II
SF Fallersleben I
4 : 4
SG Elm/Lappwald II
SG Schöningen JFZ I
2 : 6
2. Runde am 11.10.2015
    SG Elm/Lappwald I           SG Elm/Lappwald II          6 : 2
Reiner Buchholz
Wolfgang Manthey
1 : 0
Guido Kaufmann
Karl-Heinz Husemann
1 : 0
Torsten Gärtig
Heinrich Fricke
½ : ½
Jens Tischler
Jens Buchholz
1 : 0
Dr. Waldemar Meier
Hans-Günter Dowe
0 : 1
Torsten Pawlowski
Rolf Wagner
½ : ½
Wolfgang Lebenstedt
Michael Bunk
1 : 0
Thomas Eckstein
Eckehardt Skupski
1 : 0
SC Wolfsburg II
SG Schöningen JFZ I
4 : 4
SF Fallersleben I
SV Caissa Wolfenbüttel II
4½ : 3½
SC BS Gliesmarode III
SV Königsspringer BS II
3 : 5
Peiner SV II
SF Hankensbüttel I
5½ : 2½
3. Runde am 15.11.2015
SG Schöningen JFZ I          SG Elm/Lappwald I            3 : 5
André Gersch
Reiner Buchholz
½ : ½
Marc-Kevin Zehe
Guido Kaufmann
½ : ½
Detlef Meiners
Torsten Gärtig
0 : 1
Hendrik Thiem
Jens Tischler
+ - -
Fabian Rabe
Dr. Waldemar Meier
0 : 1
Elke Andrés Lange
Torsten Pawlowski
½ : ½
Annika Kirsten
Wolfgang Lebenstedt
0 : 1
Bernd Opaska
Thomas Eckstein
½ : ½
SF Hankensbüttel I
SC Wolfsburg II
3½ : 4½
SV Königsspringer BS II
Peiner SV II
5½ : 2½
SV Caissa Wolfenbüttel II
SC BS Gliesmarode III
6 : 2
SG Elm/Lappwald II
SF Fallersleben I
4 : 4
4. Runde am 13.12.2015
   SC Wolfsburg II                 SG Elm/Lappwald I            3 : 5
Matthias Schubert
Reiner Buchholz
0 : 1
Karl Jentsch
Guido Kaufmann
½ : ½
Harald Finke
Torsten Gärtig
½ : ½
Reinhard Kuhn
Jens Tischler
1 : 0
Dieter Leschinski
Dr. Waldemar Meier
0 : 1
Udo Mahnke
Torsten Pawlowski
½ : ½
Ingo Köhler
Wolfgang Lebenstedt
0 : 1
Oliver Schmidt
Thomas Eckstein
½ : ½
SF Fallersleben I
SG Schöningen JFZ I
3 : 5
SC BS Gliesmarode III
SG Elm/Lappwald II
6½ : 1½
Peiner SV II
SV Caissa Wolfenbüttel II
3 : 5
SF Hankensbüttel I
SV Königsspringer BS II
4 : 4
5. Runde am 17.01.2016
SG Elm/Lappwald I              SF Fallersleben                  : 4½
Buchholz, Reiner
Retzlaff, Thomas
0 : 1
Kaufmann, Guido
Kunze, Sebastian
1 : 0
Gärtig, Torsten
Sondermann, Stefan
0 : 1
Tischler, Jens
Kurtz, Roland
½ : ½
Meier, Dr. Waldemar
Vielhauer, Steffen
0 : 1
Pawlowski, Torsten
Penkalla, Peter
0 : 1
Lebenstedt, Wolfgang
Ritz, Erwin
1 : 0
Eckstein, Thomas
Strauß-Oliver
1 : 0
SV Königsspringer BS II
SC Wolfsburg II
4 : 4
SV Caissa Wolfenbüttel II
SF Hankensbüttel I
4 : 4
SG Elm/Lappwald II
Peiner SV II

SG Schöningen JFZ I
SC BS Gliesmarode II
6½ : 1½
6. Runde am 07.02.2016
SC BS Gliesmarode III          SG Elm/Lappwald I          : 4½
Teille, Karl
Buchholz, Reiner
1 : 0
Schulze, Birgit
Kaufmann, Guido
0 : 1
Federau, Torsten
Tischler, Jens
½ : ½
Kubannek, Fabian
Meier, Waldemar, Dr.
1 : 0
Steiner, Susanne, Dr.
Pawlowski, Torsten
½ : ½
Wuttke, Sigurd
Lebenstedt, Wolfgang
0 : 1
Peineke, Jürgen
Eckstein, Thomas
½ : ½
Kausche, Peter W.
Fricke, Heinrich
0 : 1
SC Wolfsburg II
SF Fallersleben I
4 : 4
Peiner SV II
SG Schöningen JFZ I
3 : 5
SF Hankensbüttel I
SG Elm/Lappwald II
5 : 3
SV Königsspringer BS II
SV Caissa Wolfenbüttel II
3 : 5
7. Runde am 21.02.2016
SG Elm/Lappwald I                  Peiner SV II                  7 : 1
Kaufmann, Guido
Schmidt, Henrik
½ : ½
Gärtig, Torsten
Zuri, Omar
+ : -
Tischler, Jens
Ruschitschka, Gerhard
1 : 0
Meier, Waldemar, Dr.
Kienel, Michael
+ : -
Pawlowski, Torsten
Dietrich, Lutz
+ : -
Lebenstedt, Wolfgang
Zerzdev, Alexander
1 : 0
Eckstein, Thomas
Hentzschel, Erhard
½ : ½
Zeller, Robin
Michels, Bernhard
1 : 0
SV Caissa Wolfenbüttel II
SC Wolfsburg II
3½ : 4½
SG Elm/Lappwald II
SV Königsspringer BS II
4 : 4
SG Schöningen JFZ I
SF Hankensbüttel I
3 : 5
SF Fallersleben I
SC BS Gliesmarode III
6½ : 1½
8. Runde am 13.03.2016
SV Hankensbüttel I             SG Elm/Lappwald I            4 : 4
Twele, Uwe
Buchholz, Reiner
1 : 0
Neumann, Ingo
Kaufmann, Guido
1 : 0
Afonitschev, Juri
Gärtig, Torsten
½ : ½
Ritter, Stephan
Meier, Waldemar, Dr.
0 : 1
Weißer, Siegfried
Pawlowski, Torsten
1 : 0
Schencke, Günther
Lebenstedt, Wolfgang
0 : 1
Schorkopf, Torsten
Eckstein, Thomas
0 : 1
Harms, Kay-Rüdiger
Glöckler, Hartmut
½ : ½
SC Wolfsburg II
SC BS Gliesmarode III
4½ : 3½
Peiner SV II
SF Fallersleben I
2 : 6
SV Königsspringer BS II
SG Schöningen JFZ I
6½ : 1½
SV Caissa Wolfenbüttel II
SG Elm/Lappwald II
6½ : 1½
9. Runde am 10.04.2015
    SG Elm/Lappwald I        SV Königsspringer BS II        6 : 2     
Buchholz, Reiner
Köthe, Andreas
1 : 0
Kaufmann, Guido
Peter, Günter
½ : ½
Gärtig, Torsten
Nuhiu, Avni
1 : 0
Tischler, Jens
Carsten, Jürgen
+ : -
Meier, Waldemar, Dr.
Jeschke, Gerhard
½ : ½
Pawlowski, Torsten
Schwieger, Wolfgang
0 : 1
Lebenstedt, Wolfgang
Blaschke, Josef
1 : 0
Eckstein, Thomas
Sprötge, Carsten
1 : 0
SG Elm/Lappwald II
SC Wolfsburg II
3 : 5
SF Fallersleben
SF Hankensbüttel I
4 : 4
SC BS Gliesmarode III
Peiner SV II
4 : 4
SG Schöningen JFZ I
SV Caissa Wolfenbüttel II
2 : 6
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü