Einzelergebnisse 3. Mannschaft - Helmstedter Schachverein

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Einzelergebnisse 3. Mannschaft

Chronik > Archiv > MM Archiv/2015/16 > 3. Mannschaft
BEZIRKSKLASSE BRAUNSCHWEIG 2015/2016
1.Runde 20.09.2015
SG Elm-Lappwald III            SK Salzgitter-Bad I            3 : 5
Sperber, Jens
Koths, Peter
½ : ½
Stegemann, Harro
Tworuschka, Christian
0 : 1
Skupski, Eckehardt
Roberts, David
½ : ½
Birker, Karl, Dr.
Hager, Hans
½ : ½
Schulz, Ewald
Tworuschka, Carsten
0 : 1
Koch, Arno
Dutzi, Joachim
0 : 1
Schulz, Thomas
Bawey, Thaddäus
1  0
Roloff, Werner
Zajonc, Peter
½ : ½
SVG Salzgitter III
spielfrei

SV Gifhorn II
SV Caissa Wolfenbüttel III
5½ : 2½
Braunschweiger SF I
SV KS Braunschweig III
7 : 1
SF Bleckenstedt I
SC Langlingen I
2½ : 5½
SG Königslutter I
Peiner SV III
3 : 5
2.Runde 20.09.2015
SVG Salzgitter III                SG Elm-Lappwald III          8:0 kl
Graf, Lucas
Sperber, Jens
½ : ½
Lau, Theodor
Ziebulsky, Johann
1 : 0
Müller, Fabian
Zeller, Robin
+ : -
Bauer, Axel
Bunk, Michael
+ : -
Lamottke, Nils
Stegemann, Harro
1 : 0
Blanke, Jannes
Koch, Arno
½ : ½
Lamottke, Svenja
Roloff, Werner
1 : 0
Blanke, Jonas
Siebrecht, Heinz-D.
1 : 0
spielfrei
Peiner SV III
SC Langlingen I
SG Königslutter I
4 : 4
SV KS Braunschweig III
SF Bleckenstedt I
2 : 6
SV Caissa Wolfenbüttel III
Braunschweiger SF I
4 : 4
SK Salzgitter-Bad I
SV Gifhorn II
4 : 4
3.Runde 15.11.2015
SG Elm-Lappwald III                spielfrei          
























SV Gifhorn II
SVG Salzgitter III
5:3
Braunschweiger SF I
SK Salzgitter-Bad I
5:3
SF Bleckenstedt I
SV Caissa Wolfenbüttel III
3½:4½
SG Königslutter I
SV KS Braunschweig III
4½:3½
Peiner SV III
SC Langlingen I
3½:4½
4.Runde 13.12.2015
SG Elm-Lappwald III           SV Gifhorn II                      1 : 7
Stegemann, Harro
Freitag, Christian
0 : 1
Skupski, Eckehardt
Koch, Marvin
0 : 1
Birker, Karl, Dr.
Wohlrabe, Jörg
0 : 1
Schulz, Ewald
Baucke, Wilhelm, Dr.
0 : 1
Koch, Arno
Dannehr, Kerstin
0 : 1
Schulz, Thomas
Vogelsang, Hans
1 : 0
Roloff, Werner
Nauditt, Friedhelm
+ : -
Siebrecht, Heinz-D.
Friedrich, Steffen
0 : 1
spielfrei
SC Langlingen I

SV KS Braunschweig III
Peiner SV III
4½ : 3½
SV Caissa Wolfenbüttel III
 SG Königslutter I
4½ : 3½
SK Salzgitter-Bad I
SF Bleckenstedt I
1½ : 6½
SVG Salzgitter III
Braunschweiger SF I
4 : 4
5.Runde 17.01.2016
Braunschweiger SF I          SG Elm-Lappwald III         6½ : 1½
Löber, Wolfgang
Sperber, Jens
1 : 0
Helmold, Christian
Ziebulsky, Johann
1 : 0
Böttcher, Reinulf
Stegemann, Harro
½ : ½
Kaiser, Hanno
Birker, Karl, Dr.
+ : -
Scholz, Stefan
Schulz, Ewald
1 : 0
Niesig, Siegfried
Koch, Arno
1 : 0
Cielinski, Erhard
Roloff, Werner
1 : 0
Schauder, Finn Leon
Siebrecht, Heinz-D.- : +
SV Gifhorn II
spielfrei

SF Bleckenstedt I
SVG Salzgitter III
4 : 4
SG Königslutter I
SK Salzgitter-Bad I
4½ : 3½
Peiner SV III
SV Caissa Wolfenbüttel III
3½ : 4½
SC Langlingen I
SV KS Braunschweig III
4½ : 3½
6.Runde 07.02.2016
SG Elm-Lappwald III              SF Bleckenstedt I            2 : 6
Sperber, Jens
Wafzig, Michael
0 : 1
Ziebulsky, Johann
Nitsch, Jens
0 : 1
Skupski, Eckehardt
Wafzig, Franz-Josef
0 : 1
Birker, Karl, Dr.
Marks, Holger
½ : ½
Schulz, Ewald
Röpke, Rolf
0 : 1
Koch, Arno
Schmidt, Bernhard
½ : ½
Schulz, Thomas
Falk, Eduard
1 : 0
Siebrecht, Heinz-D.
Cavar, Vlado
- : +
spielfrei
SV KS Braunschweig III

SV Caissa Wolfenbüttel III
SC Langlingen I
3½ : 4½
SK Salzgitter-Bad I
Peiner SV III
4½ : 3½
SVG Salzgitter III
SG Königslutter I
7½ : ½
SV Gifhorn II
Braunschweiger SF I
4 : 4
7.Runde 21.02.2016
SG Königslutter I                SG Elm-Lappwald III        6 : 2
Rangosch, Alexander
Sperber, Jens
+ : -
Sviridov, Vitaliy
Ziebulsky, Johann
0 : 1
Kindermann, Thorsten
Stegemann, Harro
1 : 0
Völpel, Gerhard
Birker, Karl, Dr.
1 : 0
Trojak, Karl
Schulz, Ewald
½ : ½
Pye, Francis
Koch, Arno
1 : 0
Schrieber, Andreas
Roloff, Werner
½ : ½
Rangosch, Lukas
Siebrecht, Heinz-D.
1 : 0
Braunschweiger SF I
spielfrei

SF Bleckenstedt I
SV Gifhorn II
1½ : 6½
Peiner SV III
SVG Salzgitter III
4 : 4
SC Langlingen I
SK Salzgitter-Bad I
6½ : 1½
SV KS Braunschweig III
SV Caissa Wolfenbüttel III
2 : 6
8.Runde 13.03.2016
SG Elm-Lappwald III             Peiner SV III                        3½ : 4½
Sperber, Jens
Kück, Artur
½ : ½
Ziebulsky, Johann
Kück, Stefan
0 : 1
Stegemann, Harro
Pannenborg, Rainhard
½ : ½
Skupski, Eckehardt
Ebeling, Hans-Jürgen
0 : 1
Koch, Arno
Elster, Welf Botho
½ : ½
Schulz, Thomas
Dejam, Arsalan, Dr.
½ : ½
Roloff, Werner
Arvis, Yekta Umut
½ : ½
Siebrecht, Heinz-D.
Lamm, Bruno
1 : 0
spielfrei
SV Caissa Wolfenbüttel III

SK Salzgitter-Bad I
SV KS Braunschweig III
5½ : 2½
SVG Salzgitter III
SC Langlingen I
2 : 6
SV Gifhorn II
SG Königslutter I
5½ : 2½
Braunschweiger SF I
SF Bleckenstedt I
3 : 5
9.Runde 10.04.2016
SC Langlingen I                  SG Elm-Lappwald III          7½ : ½
Heitmann, Timo
Ziebulsky, Johann
+ : -
Arndt, Thilo
Stegemann, Harro
½ : ½
Morina, Bekim
Birker, Karl, Dr.
+ : -
Hengst, Rüdiger
Schulz, Ewald
1 : 0
Luscher, Norbert
Koch, Arno
1 : 0
Seitz, Michael-Nando
Roloff, Werner
1 : 0
Bergmann, Thomas
Siebrecht, Heinz-D.
1 : 0
Barz, Jörn-Uwe
Rupp, Gabriele
+ : -
SF Bleckenstedt I
spielfrei

SG Königslutter I
Braunschweiger SF I
3 : 5
Peiner SV III
SV Gifhorn II
2½ : 5½
SV KS Braunschweig III
SVG Salzgitter III
1½ : 6½
SV Caissa Wolfenbüttel III
SK Salzgitter-Bad I
4½ : 3½
10.Runde 24.04.2016
SG Elm-Lappwald III        SV KS Braunschweig III      2½ : 5½
Sperber, Jens
Dorn, Thomas, Dr.
½ : ½
Stegemann, Harro
Peschke, Hans-Jo.
0 : 1
Skupski, Eckehardt
Wolf, Verena
0 : 1
Schulz, Ewald
Brants, Andreas
0 : 1
Koch, Arno
Knobel, Joachim
0 : 1
Schulz, Thomas
Klawitter, Siegfried
1 : 0
Roloff, Werner
Reimann, Axel
1 : 0
Siebrecht, Heinz-D.
Blaschke, Josef
0 : 1
spielfrei
SK Salzgitter-Bad I

SVG Salzgitter III
SV Caissa Wolfenbüttel III
0 : 8
SV Gifhorn II
SC Langlingen I
3½ : 4½
Braunschweiger SF I
Peiner SV III
4 : 4
SF Bleckenstedt I
SG Königslutter I
5 : 3
11.Runde 08.05.2016
SV Caissa Wolfenbüttel III        SG Elm-Lappwald III          7 : 1
Breuer, Magnus
Ziebulsky, Johann
1 : 0
Stein, Rolf
Stegemann, Harro
½ : ½
Bautz, Ingo
Birker, Karl, Dr.
+ : -
Rack, Bruno
Schulz, Ewald
1 : 0
Witkowski, Josef
Koch, Arno
½ : ½
Zozulin, Ilja
Roloff, Werner
1 : 0
Zozulin, Anri
Siebrecht, Heinz-D.
+ : -
Hebestreit, Hilmar
Rupp, Gabriele
+ : -
SG Königslutter I
spielfrei

Peiner SV III
SF Bleckenstedt I
4 : 4
SC Langlingen I
Braunschweiger SF I
2 : 6
SV KS Braunschweig III
SV Gifhorn II
2½ : 5½
SK Salzgitter-Bad I
SVG Salzgitter III
3½ : 4½
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü