Einzelergebnisse 2. Mannschaft - Helmstedter Schachverein

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Einzelergebnisse 2. Mannschaft

Chronik > Archiv > MM Archiv/2015/16 > 2. Mannschaft
Bezirksliga 2015/2016
1.Runde                                                          20.09.2015
SG Elm-Lappwald II            SG Schöningen JFZ I          2 : 6
Manthey, Wolfgang
Gersch, André
0 : 1
Husemann, Karl-Heinz
Zehe, Marc-Kevin
0 : 1
Dowe, Hans-Günter
Meiners, Detlef H.
0 : 1
Freuwörth, Ralf
Opaska, Ines
0 : 1
Wagner, Rolf
Thiem, Hendrik
½ : ½
Scriba, Manfred, Dr.
Rabe, Fabian
1 : 0
Ziebulsky, Johann
Andrés-Lange, Elke
0 : 1
Bunk, Michae
Albrecht, Denise
½ : ½
Peiner SV II
SC Wolfsburg II
3 : 5
SV Hankensbüttel I
SC BS Gliesmarode III
3½ : 4½
SV KS Braunschweig II
SF Fallersleben I
4 : 4
SV Caissa Wolfenbüttel II
SG Elm-Lappwald I
5½ : 2½
2.Runde                                              11.10.2015
SG Elm-Lappwald I              SG Elm-Lappwald II          6 : 2
Buchholz, Reiner
Manthey, Wolfgang
1 : 0
Kaufmann, Guido
Husemann, Karl-Heinz
1 : 0
Gärtig, Torsten
Fricke, Heinrich
½ : ½
Tischler, Jens
Buchholz, Jens
1 : 0
Meier, Waldemar, Dr.
Dowe, Hans-Günter
0 : 1
Pawlowski, Torsten
Wagner, Rolf
½ : ½
Lebenstedt, Wolfgang
Bunk, Michael
1 : 0
Eckstein, Thomas
Skupski, Eckehardt
1 : 0
SC Wolfsburg II
SG Schöningen JFZ I
4 : 4
SF Fallersleben I
SV Caissa Wolfenbüttel II
4½ : 3½
SC BS Gliesmarode III
SV KS Braunschweig II
3 : 5
Peiner SV II
SV Hankensbüttel I
5½ : 2½
3.Runde                                                               15.11.2015
SG Elm-Lappwald II            SF Fallersleben I                 4 : 4
Manthey, Wolfgang
Retzlaff, Thomas
1 : 0
Husemann, Karl-Heinz
Kunze, Sebastian
0 : 1
Rupp, Martin
Sondermann, Stefan
- : +
Fricke, Heinrich
Kurtz, Roland
1 : 0
Dowe, Hans-Günter
Vielhauer, Steffen
0 : 1
Wagner, Rolf
Penkalla, Peter
1 : 0
Sperber, Jens
Ritz, Erwin
½ : ½
Bunk, Michael
Wolter, Kerstin
½ : ½
SV Hankensbüttel I
SC Wolfsburg II
3½ : 4½
SV KS Braunschweig II
Peiner SV II
5½ : ½
SV Caissa Wolfenbüttel II
SC BS Gliesmarode III
6 : 2
SG Schöningen JFZ I
SG Elm-Lappwald I
3 : 5
4.Runde                                                               13.12.2015
SC BS Gliesmarode III         SG Elm-Lappwald II      6½ : 1½
Brandes, Michael
Manthey, Wolfgang
1 : 0
Teille, Karl
Husemann, Karl-Heinz
1 : 0
Schulze, Birgit
Fricke, Heinrich
½ : ½
Federau, Torsten
Buchholz, Jens
1 : 0
Kubannek, Fabian
Dowe, Hans-Günter
1 : 0
Wuttke, Sigurd
Wagner, Rolf
1 : 0
Lortz, Roland, Dr.
Ziebulsky, Johann
½ : ½
Kausche, Peter W.
Bunk, Michael
½ : ½
SC Wolfsburg II
SG Elm-Lappwald I
3 : 5
SF Fallersleben I
SG Schöningen JFZ I
3 : 5
Peiner SV II
SV Caissa Wolfenbüttel II
3 : 5
SV Hankensbüttel I
SV KS Braunschweig II
4 : 4
5.Runde                                                  17.01.2016
SG Elm-Lappwald II             Peiner SV II                       5 : 3
Manthey,Wolfgang
Schmidt,Henrik
0 : 1
Husemann,Karl-Heinz
Zuri,Omar
½ : ½
Fricke Heinrich
Ruschitschka,Gerhard
+ : -
Dowe,Hans-Günter
Schulze,Hans-Joachim
½ : ½
Wagner,Rolf
Kienel,Michael
1 : 0
Franke,Felix
Czada,Roland
1 : 0
Bunk,Michael
Tschirner,Tom
0 : 1
Schulz,Thomas
Behme,Elias
1 : 0
SV KS Braunschweig II
SC Wolfsburg II
4 : 4
SV Caissa Wolfenbüttel II
SV Hankensbüttel I
4 : 4
SG Schöningen JFZ I
SC BS Gliesmarode III
6½ : 1½
SG Elm-Lappwald I
SF Fallersleben I
3½ : 4½
6.Runde                                         07.02.2016
SV Hankensbüttel I             SG Elm-Lappwald II           5 : 3
Twele, Uwe
Manthey, Wolfgang
1 : 0
Neumann, Ingo
Glöckler, Hartmut
+ : -
Afonitschev, Juri
Husemann, Karl-Heinz
½ : ½
Ritter, Stephan
Buchholz, Jens
½ : ½
Weißer, Siegfried
Dowe, Hans-Günter
1 : 0
Schencke, Günther
Wagner, Rolf
1 : 0
Schorkopf, Torsten
Franke, Felix
0 : 1
Harms, Kay-Rüdiger
Bunk, Michael
0 : 1
SC Wolfsburg II
SF Fallersleben I
4 : 4
SC BS Gliesmarode III
SG Elm-Lappwald I
3½ : 4½
Peiner SV II
SG Schöningen JFZ I
3 : 5
SV KS Braunschweig II
SV Caissa Wolfenbüttel II
3 : 5
7.Runde                                                  21.02.2016
SG Elm-Lappwald II            SV KS Braunschweig II       4 : 4
Manthey, Wolfgang
Köthe, Andreas
0 : 1
Glöckler, Hartmut
Schierwater, Bernd
- : +
Husemann, Karl-Heinz
Nuhiu, Avni
½ : ½
Fricke, Heinrich
Carsten, Jürgen
1 : 0
Buchholz, Jens
Jeschke, Gerhard
0 : 1
Dowe, Hans-Günter
Knobel, Joachim
½ : ½
Wagner, Rolf
Reimann, Axel
+ : -
Bunk, Michael
Klostermann-Dorn, Regina
+ : -
SV Caissa Wolfenbüttel II
SC Wolfsburg II
3½ : 4½
SG Schöningen JFZ I
SV Hankensbüttel I
3 : 5
SG Elm-Lappwald I
Peiner SV II
7 : 1
SF Fallersleben I
SC BS Gliesmarode III
6½ : 1½
8.Runde                                                             13.03.2016
SV Caissa Wolfenbüttel II   SG Elm-Lappwald II         6½ :
Dörge, Sven
Manthey, Wolfgang
1 : 0
Klettke, Wolfgang
Husemann, Karl-Heinz
1 : 0
Aßmann, Jörg, Dr.
Rupp, Martin
+ : -
Krämer, Rainer
Fricke, Heinrich
- : +
Frankiewicz, Bernd
Buchholz, Jens
½ : ½
Bautz, Ingo
Dowe, Hans-Günter
1 : 0
Zozulin, Ruslan
Wagner, Rolf
1 : 0
Zozulin, Ilja
Bunk, Michael
+ : -
SC Wolfsburg II
SC BS Gliesmarode III
4½ : 3½
Peiner SV II
SF Fallersleben I
2 : 6
SV Hankensbüttel I
SG Elm-Lappwald I
4 : 4
SV KS Braunschweig II
SG Schöningen JFZ I
6½ : 1½
9.Runde                                                   10.04.2016
SG Elm-Lappwald II            SC Wolfsburg II                 3 : 5
Manthey, Wolfgang
Jentsch, Karl
0 : 1
Husemann, Karl-Heinz
Finke, Harald
0 : 1
Fricke, Heinrich
Rogalski, Artur
½ : ½
Dowe, Hans-Günter
Chaffai, Ammar
0 : 1
Wagner, Rolf
Leschinski, Dieter
0 : 1
Sperber, Jens
Mahnke, Udo
1 : 0
Bunk, Michael
Köhler, Ingo
½ : ½
Schulz, Thomas
Keßler, Jürgen
1 : 0
SG Schöningen JFZ I
SV Caissa Wolfenbüttel II
2 : 6
SG Elm-Lappwald I
SV KS Braunschweig II
6 : 2
SF Fallersleben I
SV Hankensbüttel I
4 : 4
SC BS Gliesmarode III
Peiner SV II
4 : 4
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü